Continental Airlines Boeing 727-200
Artikelnummer:
503051
Listenpreis:
12,72 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Continental |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 727 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 96 x 95 x 29 mm |
| Flügelspannweite | 66 mm |
| Gewicht | 49 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Continental |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 727 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 96 x 95 x 29 mm |
| Flügelspannweite | 66 mm |
| Gewicht | 49 g |