Continental Airbus A300
Artikelnummer:
514378
Listenpreis:
17,00 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Continental |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A300 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 119 x 33 x 118 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Flugzeugkennung | N970C |
| Neuheit | Januar/Februar 2005 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Continental |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A300 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 119 x 33 x 118 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Flugzeugkennung | N970C |
| Neuheit | Januar/Februar 2005 |