Condor Boeing 767-300ER "Sunny Heart" colors
Artikelnummer:
527521
Listenpreis:
32,95 €
D-ABUA verließ im Oktober 2014 als erste 767 der Condor im neuen "Sunny Heart"-Design der Thomas Cook Gruppe die Lackierhalle.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 34 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Flugzeugkennung | D-ABUA |
| Neuheit | März/April 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
D-ABUA verließ im Oktober 2014 als erste 767 der Condor im neuen "Sunny Heart"-Design der Thomas Cook Gruppe die Lackierhalle.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 34 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Flugzeugkennung | D-ABUA |
| Neuheit | März/April 2015 |