Condor Boeing 767-300 "Peanuts"
Artikelnummer:
519021
Listenpreis:
26,00 €
Zum Abschluss der Serie in 1:500 erscheint nun das Flaggschiff der Condor-Flotte mit den seit Generationen beliebten Zeichentrick-Figuren um Charlie Brown und Snoopy in einmalig limitierter Auflage.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 93 x 35 x 93 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Flugzeugkennung | D-ABUH |
| Neuheit | März/April 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zum Abschluss der Serie in 1:500 erscheint nun das Flaggschiff der Condor-Flotte mit den seit Generationen beliebten Zeichentrick-Figuren um Charlie Brown und Snoopy in einmalig limitierter Auflage.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 93 x 35 x 93 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Flugzeugkennung | D-ABUH |
| Neuheit | März/April 2012 |