Condor Boeing 767-300 - new 2019 colors
Artikelnummer:
612647
Listenpreis:
21,95 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 321 x 40 x 170 mm |
| Flügelspannweite | 238 mm |
| Gewicht | 193 g |
| Flugzeugkennung | D-ABUF |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 321 x 40 x 170 mm |
| Flügelspannweite | 238 mm |
| Gewicht | 193 g |
| Flugzeugkennung | D-ABUF |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |