Condor Boeing 757-300 "Sunshine"
Artikelnummer:
538220
Listenpreis:
36,09 €
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 757 |
| Material | Metall |
| Farbe | gelb, weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 34 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 76 mm |
| Gewicht | 170 g |
| Flugzeugkennung | D-ABOJ |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 757 |
| Material | Metall |
| Farbe | gelb, weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 34 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 76 mm |
| Gewicht | 170 g |
| Flugzeugkennung | D-ABOJ |