Condor Airbus A330-200
Artikelnummer:
533225
Listenpreis:
32,95 €
Für den Winterflugplan übernimmt Condor von der kanadischen Air Transat drei A330 für einen Ausbau des Streckennetzes für Fernreisen in wärmere Gefilde mit Schwerpunkt Karibik.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Flugzeugkennung | G-TCCF |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für den Winterflugplan übernimmt Condor von der kanadischen Air Transat drei A330 für einen Ausbau des Streckennetzes für Fernreisen in wärmere Gefilde mit Schwerpunkt Karibik.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Flugzeugkennung | G-TCCF |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |