Condor Airbus A321
Artikelnummer:
529105
Listenpreis:
25,95 €
Kennung: "D-AIAC"
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Flugzeugkennung | D-AIAC |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kennung: "D-AIAC"
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Flugzeugkennung | D-AIAC |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |