Condor Airbus A320
Artikelnummer:
515771
Listenpreis:
17,00 €
Die bei der Tochter Condor Berlin eingesetzten A320 verbinden Deutschland mit europäischen Ferienzielen.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 78 x 76 x 22 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Flugzeugkennung | D-AICN |
| Neuheit | Juli/August 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die bei der Tochter Condor Berlin eingesetzten A320 verbinden Deutschland mit europäischen Ferienzielen.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 78 x 76 x 22 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Flugzeugkennung | D-AICN |
| Neuheit | Juli/August 2010 |