Condor Airbus A320
Artikelnummer:
501682
Listenpreis:
12,30 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 78 x 78 x 24 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 43 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Condor |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 78 x 78 x 24 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 43 g |