Coca-Cola Boeing 747-400 "EM 2004"
Artikelnummer:
513890
Listenpreis:
30,57 €
Coca-Cola war einer der großen Sponsoren der Europameisterschaft 2004 in Portugal - klar, dass der Getränkekonzern das auch mit verschiedenen Werbeartikeln unterstrich. Herpas Beitrag zur EM ist dieses Exklusivmodell im Maßstab 1:500.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Coca-Cola |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 142 x 40 x 147 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 186 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Coca-Cola war einer der großen Sponsoren der Europameisterschaft 2004 in Portugal - klar, dass der Getränkekonzern das auch mit verschiedenen Werbeartikeln unterstrich. Herpas Beitrag zur EM ist dieses Exklusivmodell im Maßstab 1:500.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Coca-Cola |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 142 x 40 x 147 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 186 g |