Cityjet Fokker 50
Artikelnummer:
519014
Listenpreis:
19,00 €
Nach dem großen Bruder in 1:200, erscheint die Fokker 50 im Air France-Design nun auch im klassischen Maßstab 1:500.
| Hersteller | Fokker |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Cityjet |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Fokker 50 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 77 x 22 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 58 mm |
| Gewicht | 25 g |
| Flugzeugkennung | OO-VLY |
| Neuheit | März/April 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach dem großen Bruder in 1:200, erscheint die Fokker 50 im Air France-Design nun auch im klassischen Maßstab 1:500.
| Hersteller | Fokker |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Cityjet |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Fokker 50 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 77 x 22 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 58 mm |
| Gewicht | 25 g |
| Flugzeugkennung | OO-VLY |
| Neuheit | März/April 2012 |