Citroen 2CV Collectors Club '98 50 Jahre 2 CV - Die WM-Ente
Artikelnummer:
194204
Listenpreis:
15,39 €
| Hersteller | Citroen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | HCC |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 93 x 49 x 62 mm |
| Gewicht | 43.5 g |
| Produktionsdatum | 12/1998 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Citroen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | HCC |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 93 x 49 x 62 mm |
| Gewicht | 43.5 g |
| Produktionsdatum | 12/1998 |