Citroen 2 CV "Museumsedition", verchromt
Artikelnummer:
195454
Listenpreis:
15,18 €
| Hersteller | Citroen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Museums-Edition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verchromt |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 61 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 06/1995 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Citroen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Museums-Edition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verchromt |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 61 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 06/1995 |