Christmas Diorama, BMW 6er Cabrio mit Preiser-Figuren
Artikelnummer:
273329
Listenpreis:
17,96 €
Da staunt nicht nur unser Christmas-Girl. Unser erstes Kleindiorama - mit dem BMW 6er Cabrio, Fahrer und Christmas-Girl auf einem speziellen Bordstein-Sockel und mit dem Herpa-Gebäude im Hintergrund.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Christmas Diorama |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Produktionsdatum | 11/2004 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Da staunt nicht nur unser Christmas-Girl. Unser erstes Kleindiorama - mit dem BMW 6er Cabrio, Fahrer und Christmas-Girl auf einem speziellen Bordstein-Sockel und mit dem Herpa-Gebäude im Hintergrund.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Christmas Diorama |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Produktionsdatum | 11/2004 |
| Auflage | 600 |