Christmas 2018 Boeing 787-10 Dreamliner
Artikelnummer:
531740
Listenpreis:
32,95 €
Diese 787-10 im Design einer "fliegenden Weihnachtsbäckerei" setzt 2018 die langjährige Wings Weihnachts-Edition fort.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 787 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 140 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 120 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Diese 787-10 im Design einer "fliegenden Weihnachtsbäckerei" setzt 2018 die langjährige Wings Weihnachts-Edition fort.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 787 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 140 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 120 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |