Christmas 2017 Antonov AN-22 "Antei"
Artikelnummer:
530590
Listenpreis:
33,95 €
Das Jahr schreitet schon wieder schnell voran und Herpa arbeitet mit Hochdruck am diesjährigen Weihnachtsmodell, das seit Jahren in Serie erscheint. 2017 erhält das brandneue Modell der A--22 das weihnachtliche Design.
| Hersteller | Antonov |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | AN-22 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 145 x 41 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 137 g |
| Flugzeugkennung | 2017 |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Jahr schreitet schon wieder schnell voran und Herpa arbeitet mit Hochdruck am diesjährigen Weihnachtsmodell, das seit Jahren in Serie erscheint. 2017 erhält das brandneue Modell der A--22 das weihnachtliche Design.
| Hersteller | Antonov |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | AN-22 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 145 x 41 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 137 g |
| Flugzeugkennung | 2017 |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |