Christmas 2015 Lockheed L-1011-1 Tristar
Artikelnummer:
528146
Listenpreis:
28,90 €
Ein Klassiker zum Jahresende: Die Tradition des Weihnachtsmodells von Herpa wird 2015 mit dem markanten Dreistrahler fortgesetzt.
| Hersteller | Lockheed |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | L-1011 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein Klassiker zum Jahresende: Die Tradition des Weihnachtsmodells von Herpa wird 2015 mit dem markanten Dreistrahler fortgesetzt.
| Hersteller | Lockheed |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | L-1011 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |