Christmas 2014 Boeing 707-400
Artikelnummer:
526807
Listenpreis:
25,00 €
Aufgrund der Schließung eines unserer Zulieferer, welcher wichtige Teile für die 707 geliefert hat, ist es uns nicht möglich das diesjährige Weihnachtsmodell mit der Artikel-Nr. 526807 Christmas 2014 Boeing 707-400 rechtzeitig zum Weihnachtsfest fertigzustellen und auszuliefern. Wir bedauern, die seit 2002 gewachsene Sammelserie an Weihnachtsmodellen in diesem Jahr einmalig unterbrechen zu müssen und bedanken uns für Ihr Verständnis
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 707 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 34 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 86 mm |
| Gewicht | 61 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Aufgrund der Schließung eines unserer Zulieferer, welcher wichtige Teile für die 707 geliefert hat, ist es uns nicht möglich das diesjährige Weihnachtsmodell mit der Artikel-Nr. 526807 Christmas 2014 Boeing 707-400 rechtzeitig zum Weihnachtsfest fertigzustellen und auszuliefern. Wir bedauern, die seit 2002 gewachsene Sammelserie an Weihnachtsmodellen in diesem Jahr einmalig unterbrechen zu müssen und bedanken uns für Ihr Verständnis
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 707 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 34 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 86 mm |
| Gewicht | 61 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |