Christmas 2013 Vickers VC-10
Artikelnummer:
524513
Listenpreis:
26,00 €
| Hersteller | Vickers |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | VC-10 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 89 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Flugzeugkennung | 2013 |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Vickers |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | VC-10 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 89 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Flugzeugkennung | 2013 |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |