Center South Airlines Sukhoi Superjet 100 "Sukhoi 75th Anniversary"
Artikelnummer:
529310
Listenpreis:
22,95 €
Sukhoi würdigte 2014 ihr eigenes 75. Jubiläum auf einer der drei Superjets der kleinen Gesellschaft aus dem Südwesten Russlands.
| Hersteller | Sukhoi |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Center South Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Superjet |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Flugzeugkennung | RA-89007 |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Sukhoi würdigte 2014 ihr eigenes 75. Jubiläum auf einer der drei Superjets der kleinen Gesellschaft aus dem Südwesten Russlands.
| Hersteller | Sukhoi |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Center South Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Superjet |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Flugzeugkennung | RA-89007 |
| Neuheit | Juli/August 2016 |