Cayman Airways Boeing 737-400
Artikelnummer:
501361
Listenpreis:
21,00 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Cayenne |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 136 x 57 x 98 mm |
| Flügelspannweite | 58 mm |
| Gewicht | 171.2 g |
| Flugzeugkennung | VR-CAL |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Cayenne |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 136 x 57 x 98 mm |
| Flügelspannweite | 58 mm |
| Gewicht | 171.2 g |
| Flugzeugkennung | VR-CAL |