Cargolux Boeing 747-8F
Artikelnummer:
519199-001
Listenpreis:
34,00 €
Neue Kennung: LX-VCD "City of Luxembourg"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Cargolux |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 166 x 52 x 166 mm |
| Gewicht | 184 g |
| Flugzeugkennung | LX-VCD |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neue Kennung: LX-VCD "City of Luxembourg"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Cargolux |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 166 x 52 x 166 mm |
| Gewicht | 184 g |
| Flugzeugkennung | LX-VCD |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |