Cargolux Boeing 747-400F
Artikelnummer:
506991
Listenpreis:
23,50 €
Dieses Exklusivmodell wurde exklusiv für Cargolux produziert und dort nur an gute Kunden verschenkt.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Cargolux |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 179 g |
| Flugzeugkennung | LX-YCV |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Exklusivmodell wurde exklusiv für Cargolux produziert und dort nur an gute Kunden verschenkt.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Cargolux |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 179 g |
| Flugzeugkennung | LX-YCV |