BWIA McDonnell Douglas DC-9-50
Artikelnummer:
523813
Listenpreis:
19,00 €
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Douglas, McDonnell-Douglas |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | BWIA - West Indies Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DC-9 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 57 mm |
| Gewicht | 25 g |
| Flugzeugkennung | 9Y-TFH |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Douglas, McDonnell-Douglas |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | BWIA - West Indies Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DC-9 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 57 mm |
| Gewicht | 25 g |
| Flugzeugkennung | 9Y-TFH |