Brussels Airlines Sukhoi Superjet SSJ-100 - EI-FWD
Artikelnummer:
530774
Listenpreis:
23,95 €
Um die Ausmusterung der nunmehr in die Jahre gekommenen Avro RJ100 zu beschleunigen, least die belgische Airline vier Sukhoi Superjets.
| Hersteller | Sukhoi |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Brussels Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Superjet |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Flugzeugkennung | EI-FWD |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Um die Ausmusterung der nunmehr in die Jahre gekommenen Avro RJ100 zu beschleunigen, least die belgische Airline vier Sukhoi Superjets.
| Hersteller | Sukhoi |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Brussels Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Superjet |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Flugzeugkennung | EI-FWD |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |