Brussels Airlines Airbus A319
Artikelnummer:
519007
Listenpreis:
19,00 €
Seit ihrer Gründung 2007 konnte die belgische Airline Ihr Europa-Netzwerk erfolgreich ausbauen. Dabei spielt die A319 jetzt und auch in der Zukunft eine entscheidende Rolle.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Brussels Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 76 x 22 x 76 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 41 g |
| Flugzeugkennung | OO-SSQ |
| Neuheit | März/April 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Seit ihrer Gründung 2007 konnte die belgische Airline Ihr Europa-Netzwerk erfolgreich ausbauen. Dabei spielt die A319 jetzt und auch in der Zukunft eine entscheidende Rolle.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Brussels Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 76 x 22 x 76 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 41 g |
| Flugzeugkennung | OO-SSQ |
| Neuheit | März/April 2012 |