British Airways Concorde "G-BOAC"
Artikelnummer:
507035
Listenpreis:
19,50 €
| Hersteller | Aerospatiale / BAe |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | British Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Concorde |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 33 x 120 mm |
| Gewicht | 68.7 g |
| Flugzeugkennung | G-BOAF |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Aerospatiale / BAe |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | British Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Concorde |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 33 x 120 mm |
| Gewicht | 68.7 g |
| Flugzeugkennung | G-BOAF |