British Airways (Comair) Boeing 737-800 - ZS-ZWG
Artikelnummer:
530408
Listenpreis:
25,95 €
Eine Flotte von insgesamt 17 Boeing 737 wird derzeit von der südafrikanischen Comair in voller British Airways-Farbgebung eingesetzt.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | British Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | ZS-ZWG |
| Neuheit | Juli/August 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eine Flotte von insgesamt 17 Boeing 737 wird derzeit von der südafrikanischen Comair in voller British Airways-Farbgebung eingesetzt.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | British Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | ZS-ZWG |
| Neuheit | Juli/August 2017 |