British Airways Cityflyer Embraer E170 - G-LCYG
Artikelnummer:
531092
Listenpreis:
23,95 €
Mit dieser E170 komplettieren wir die Flotte der BA-Tochter, die ausschließlich aus Embraer-Jets besteht.
| Hersteller | Embraer |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | British Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | E170 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Gewicht | 32.5 g |
| Flugzeugkennung | G-LCYG |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit dieser E170 komplettieren wir die Flotte der BA-Tochter, die ausschließlich aus Embraer-Jets besteht.
| Hersteller | Embraer |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | British Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | E170 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Gewicht | 32.5 g |
| Flugzeugkennung | G-LCYG |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |