British Airways Boeing 747-400 "victoRIOus"
Artikelnummer:
512497-003
Listenpreis:
34,95 €
In dieser 747 mit der in Gold lackierten Nase flog die britische Olympia-Mannschaft nach sehr erfolgreichen Spielen von Rio de Janeiro zurück nach London.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | British Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 185 g |
| Flugzeugkennung | G-CIVA |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In dieser 747 mit der in Gold lackierten Nase flog die britische Olympia-Mannschaft nach sehr erfolgreichen Spielen von Rio de Janeiro zurück nach London.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | British Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 185 g |
| Flugzeugkennung | G-CIVA |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |