British Airways Boeing 747-400 "Diamond Jubilee"
Artikelnummer:
512497-002
Listenpreis:
30,00 €
Neue Kennung: "G-BYGF"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | British Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 186 g |
| Flugzeugkennung | G-BYGF |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neue Kennung: "G-BYGF"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | British Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 186 g |
| Flugzeugkennung | G-BYGF |
| Neuheit | Juli/August 2014 |