British Airways Boeing 747-200 "Sweden"
Artikelnummer:
502665
Listenpreis:
27,70 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | British Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 193 x 78 x 167 mm |
| Flügelspannweite | 119 mm |
| Gewicht | 505.1 g |
| Flugzeugkennung | G-BDXG |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | British Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 193 x 78 x 167 mm |
| Flügelspannweite | 119 mm |
| Gewicht | 505.1 g |
| Flugzeugkennung | G-BDXG |