British Airways Airbus A 320
Artikelnummer:
528313
Listenpreis:
25,95 €
G-EUYU ist eine der ersten A320 von BA, bei der die Sharklets nachgerüstet wurden.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | British Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Flugzeugkennung | G-EUYU |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
G-EUYU ist eine der ersten A320 von BA, bei der die Sharklets nachgerüstet wurden.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | British Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Flugzeugkennung | G-EUYU |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |