Boeing Flotte Boeing 747LCF "Dreamlifter"
Artikelnummer:
504997-001
Listenpreis:
36,95 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Boeing |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | N718BA |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 41 x 145 mm |
| Gewicht | 191 g |
| Flugzeugkennung | N718BA |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Boeing |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | N718BA |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 41 x 145 mm |
| Gewicht | 191 g |
| Flugzeugkennung | N718BA |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |