Boeing 767-400 "Leading the Way"
Artikelnummer:
512824
Listenpreis:
20,31 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Boeing |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 119 x 33 x 119 mm |
| Flügelspannweite | 104 mm |
| Gewicht | 104 g |
| Flugzeugkennung | N76400 |
| Neuheit | November/Dezember 2001 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Boeing |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 119 x 33 x 119 mm |
| Flügelspannweite | 104 mm |
| Gewicht | 104 g |
| Flugzeugkennung | N76400 |
| Neuheit | November/Dezember 2001 |