BMW X5, schwarzmetallic
Artikelnummer:
033695-004
Listenpreis:
16,95 €
Das Fahrzeug ist eine komplette Neuentwicklung und hat formtechnisch mit seinem Vorgänger nichts mehr zu tun.. Artikel in verschiedenen Farben produziert. Gelieferte Farbe kann vom Bild abweichen.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarzmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 13 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Fahrzeug ist eine komplette Neuentwicklung und hat formtechnisch mit seinem Vorgänger nichts mehr zu tun.. Artikel in verschiedenen Farben produziert. Gelieferte Farbe kann vom Bild abweichen.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarzmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 13 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |