BMW X5 Notarzt "Feuerwehr Kempen"
Artikelnummer:
090568
Listenpreis:
14,50 €
Die Feuerwehr der Stadt Kempen, gelegen in Nordrhein-Westfalen am Niederrhein, setzt diesen aktuellen BMW X5™ als Notarztfahrzeug ein.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Kempen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 17 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Feuerwehr der Stadt Kempen, gelegen in Nordrhein-Westfalen am Niederrhein, setzt diesen aktuellen BMW X5™ als Notarztfahrzeug ein.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Kempen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 17 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |