BMW X5 Herpa Standardverpackung rot
Artikelnummer:
264839
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lemförder |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 36 x 30 mm |
| Gewicht | 12 g |
| Produktionsdatum | 06/2003 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lemförder |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 36 x 30 mm |
| Gewicht | 12 g |
| Produktionsdatum | 06/2003 |
| Auflage | 1000 |