BMW X5 Bayern-Edition 2011
Artikelnummer:
903868
Listenpreis:
29,50 €
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Bayern |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Produktionsdatum | 11/2011 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Bayern |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Produktionsdatum | 11/2011 |
| Auflage | 500 |