BMW X5 30 D Servicemobil
Artikelnummer:
299169
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BMW AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 88 x 33 x 65 mm |
| Gewicht | 48.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2011 |
| Auflage | 1500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BMW AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 88 x 33 x 65 mm |
| Gewicht | 48.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2011 |
| Auflage | 1500 |