BMW X4, mineralweiß metallic
Artikelnummer:
070911
Listenpreis:
39,95 €
Formneuheit! Nach dem Erfolg des X6 entwickelte der bayerische Autobauer nun auch einen kleineren Bruder. Herpa verwirklicht ihn im Maßstab 1:43 mit Details wie beweglicher Heckklappe und Motorhaube.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | mineralweiß metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 73 x 80 mm |
| Gewicht | 227 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Nach dem Erfolg des X6 entwickelte der bayerische Autobauer nun auch einen kleineren Bruder. Herpa verwirklicht ihn im Maßstab 1:43 mit Details wie beweglicher Heckklappe und Motorhaube.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | mineralweiß metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 73 x 80 mm |
| Gewicht | 227 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |