BMW X3 "IBM"
Artikelnummer:
269902
Listenpreis:
14,75 €
Exklusiv für IBM wurde dieser BMW vor einiger Zeit als Geschenk an gute Kunden auf der weltgrößten Computermesse CEBIT produziert.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | IBM |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 62 mm |
| Gewicht | 43.5 g |
| Produktionsdatum | 03/2004 |
| Auflage | 900 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Exklusiv für IBM wurde dieser BMW vor einiger Zeit als Geschenk an gute Kunden auf der weltgrößten Computermesse CEBIT produziert.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | IBM |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 62 mm |
| Gewicht | 43.5 g |
| Produktionsdatum | 03/2004 |
| Auflage | 900 |