BMW X3 ELW Berufsfeuerwehr Stuttgart
Artikelnummer:
293648
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Berufsfeuerwehr Stuttgart |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 23.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2009 |
| Auflage | 550 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Berufsfeuerwehr Stuttgart |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 23.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2009 |
| Auflage | 550 |