BMW M4 Coupé "M-Design"
Artikelnummer:
071246
Listenpreis:
39,50 €
Die markanten BMW M-Streifen und die typischen Felgen mit farblich abgesetzten Bremsbacken machen dieses Modell in 1:43 zum echten Sammlerstück. Natürlich dürfen auch Details wie das Carbondach und die zu öffnende Motorhaube und Heckklappe nicht fehlen.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Betreiber | M-Design |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Alpinweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 80 mm |
| Gewicht | 218.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die markanten BMW M-Streifen und die typischen Felgen mit farblich abgesetzten Bremsbacken machen dieses Modell in 1:43 zum echten Sammlerstück. Natürlich dürfen auch Details wie das Carbondach und die zu öffnende Motorhaube und Heckklappe nicht fehlen.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Betreiber | M-Design |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Alpinweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 80 mm |
| Gewicht | 218.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |