BMW M3 Coupé, dakargelb, Felgen schwarz
Artikelnummer:
023863-002
Listenpreis:
15,95 €
In Dakargelb mit schwarzen Felgen sowie in feinem grünmetallic mit goldenen Felgen wird der BMW M3 der Baureihe E92 in einmaliger Auflage bei Herpa nochmals produziert.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Dakargelb mit schwarzen Felgen sowie in feinem grünmetallic mit goldenen Felgen wird der BMW M3 der Baureihe E92 in einmaliger Auflage bei Herpa nochmals produziert.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |