BMW Alpina B5 GT Limousine (G30), blaumetallic "Alpina"
Artikelnummer:
955447
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alpina |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 90 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 10/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Alpina |
| Verpackung | Sonderverpackung Alpina, Vitrinenmodell |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alpina |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 90 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 10/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Alpina |
| Verpackung | Sonderverpackung Alpina, Vitrinenmodell |
| Auflage | 750 |