BMW Alpina B 10, schwarzmetallic, PC
Artikelnummer:
100151
Listenpreis:
11,70 €
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alpina |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Anthrazitmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 62 x 49 mm |
| Gewicht | 45 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alpina |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Anthrazitmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 62 x 49 mm |
| Gewicht | 45 g |