BMW 7er "Marmor", PC
Artikelnummer:
259989
Listenpreis:
12,50 €
Eine ganz spezielle Version des BMW 7er. Die Karosserie dieses Modells wurde in einem außergewöhnlichen Verfahren in Marmoroptik produziert und als Exklusivmodell auf einem unserer Herpa-Sommerfeste angeboten.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Marmor |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau Marmoriert |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 44.3 g |
| Produktionsdatum | 07/2007 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eine ganz spezielle Version des BMW 7er. Die Karosserie dieses Modells wurde in einem außergewöhnlichen Verfahren in Marmoroptik produziert und als Exklusivmodell auf einem unserer Herpa-Sommerfeste angeboten.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Marmor |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau Marmoriert |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 44.3 g |
| Produktionsdatum | 07/2007 |
| Auflage | Unter 500 |