BMW 7er Limousine 740i (E38), silber "SEK"
Artikelnummer:
953634
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 12 g |
| Produktionsdatum | 09/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Polizeimodelle-Shop/de |
| Verpackung | Sonderverpackung Polizeimodelle-Shop.de |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 12 g |
| Produktionsdatum | 09/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Polizeimodelle-Shop/de |
| Verpackung | Sonderverpackung Polizeimodelle-Shop.de |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |